«Под флагом России»

22 августа 2016 года межпоселенческая центральная библиотека вместе с пассажирами «Читающего маршрута» вновь отправилась в познавательно-развлекательное путешествие «Под флагом России», посвящённое празднованию Дня Государственного Флага.

Этот день получил статус государственного праздника совсем недавно, но стало традицией отмечать его креативно: различного рода акциями, часами информации, выставками и другими мероприятиями.

В программу нашего маршрута вошла акция «Виват, Российский Флаг!», в рамках которой всем желающим раздавались ленточки, символизирующие российский триколор. Пассажиры с пользой и удовольствием провели время во время путешествия. Особое внимание было уделено истории бело-сине-красного флага. Односельчане с интересом восприняли информацию о различных трактовках значения цветов нашего флага, отвечали на вопросы викторины и участвовали в аукционе песен и стихотворений о России. Самые активные поощрялись призами от библиотеки.

Вот таким ярким и запоминающимся стал День Государственного флага Российской Федерации для пассажиров кольцевого арзгирского автобуса. Районная библиотека поздравляет всех жителей и гостей села с праздником! Желает всего доброго! А мы, её работники, призываем вас беречь и чтить Символы России и надеемся на новую встречу в следующем читающем маршруте!

 

dscn2744 dscn2755 dscn2760 dscn2770 dscn2779 dscn2797 dscn2814

Обратная связь

 

 

[recaptcha]

×
Яндекс.Метрика